Итоги бардовского фестиваля
"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПАЛЬМА" - 2016

НЕКОТОРЫЕ ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПАЛЬМА»


Место - Сочи, Адлер, переулок Богдана Хмельницкого, 8, 
отель "Кипарис", ресторан "Ле-Гранд".
Дата - 03-10.01.2016 года.
Климат - снег, мороз, дождь, ветер, солнца (чуть), бриз, t - от -9 до +8
Гостей - 109 человек, = м-44, ж-57, д-8

Экскурсии:
4 января
Обзорная экскурсия по г. Сочи: Ахун, поляна Высоцкого, Мацеста.
5 января
Горнолыжный курорт "Красная Поляна" и Олимпийский парк
6 января
Форелевое хозяйтво, Ахштырский каньон, шоу стеклодувов
6 января
Сочи-Парк. Дельфинарий и атракционы
7 января
Троице-Георгиевский женский монастырь
8 января
Поездка в Сочи на Гала-концерт фестиваля "Рождественская Пальма"
9 января
Республика Абхазия: Гагра, Пицунда, Лыхны, Ново-Афонские пещеры

Концерты и участники:
«Концерт — визитка» - 03.01.
1. Авдеев Сергей
2. Авцен Владимир
3. Белкин Анатолий
4. Бушуев Вячеслав
5. Варушкина Оксана
6. Вольдман Ирина
7. Галеева Эльмира и Ковалев Олег
8. Глазкин Виктор и Ватенко Тимофей
9. Гомонова Елена
10. Гохберг Михаил
11. Цилькер Александр
12. Зверев Михаил
13. Каменецкая Татьяна
14. Клименко Наталья
15. Колесников Андрей
16. Коноваловы Сергей и Елена
17. Костанян Карэн
18. Курилов Дмитрий
19. Лещенко Елена
20. Лившиц Юрий
21. Лихачев Евгений
22. Морозов Александр
23. Симановский Игорь
24. Спесивцева Светлана
25. Чирков Сергей и Игнатьева Вера
26. Шестеряков Александр
27. Хегай Александр

Сольные выступления 04.01. в Конференц – зале
1. Александр ШЕСТЕРЯКОВ
2. Александр ЦИЛЬКЕР
3. Игорь ДАЦЫК и Наталья АЛЕКСЕЕВА
4. Юлия САБАРАНСКАЯ
5. Виктор ГЛАЗКИН и Тимофей ВАТЕНКО
6. Александр ХЕГАЙ
7. Эльмира ГАЛЕЕВА и Олег КОВАЛЁВ
8. Ирина ВОЛЬДМАН
9. Андрей КОЛЕСНИКОВ — ведущий концерта

Сольные выступления 05.01. в Конференц-зале
1. Наталья КЛИМЕНКО
2. Владимир АВЦЕН
3. Игорь СИМАНОВСКИЙ
4. Юрий ЛИВШИЦ
5. Лидия ЩЕРБАКОВА
6. Александр ШЕСТЕРЯКОВ
7. Светлана СПЕСИВЦЕВА
8. Евгений НИКИТИН
9. Евгений ЛИХАЧЕВ
10. Сергей и Елена КОНОВАЛОВЫ
11. Игорь ДАЦЫК и Наталья АЛЕКСЕЕВА
12. Эльмира ГАЛЕЕВА и Олег КОВАЛЁВ
13. Ирина ВОЛЬДМАН — ведущая концерта

Сольные выступления 06.01. в Конференц-зале
1. Вячеслав БУШУЕВ
2. Владимир АВЦЕН – стихи (4 мин.)
3. Ирина ШИБАЛИНА
4. Елена ГОМОНОВА
5. Сергей АВДЕЕВ — ведущий концерта
6. Михаил ГОХБЕРГ
7. Сергей ЧИРКОВ и Вера ИГНАТЬЕВА
8. Александр МОРОЗОВ
9. Владимир СЕРГЕЕВ
10. Дмитрий КУРИЛОВ — + анонс литературного вечера
11. Елена и Сергей КОНОВАЛОВЫ

Вечер поэзии в Конференц-зале - «Накануне Рождества»… 06.01.
1. Дмитрий КУРИЛОВ — ведущий
2. Владимир АВЦЕН
3. Елена ГОМОНОВА
4. Татьяна КАМЕНЕЦКАЯ
5. Сергей ЖУРАВЛЕВ
6. Елена ЛЕЩЕНКО
7. Михаил ЗВЕРЕВ
8. Игорь СИМАНОВСКИЙ
9. Светлана ПЕТРОВСКАЯ
10. Анатолий БЕЛКИН

Встреча с читателями
Адлерской районной библиотеки 07.01.
1. Светлана ПЕТРОВСКАЯ - ведущая
2. Михаил ЗВЕРЕВ
3. Елена ЛЕЩЕНКО
4. Игорь СИМАНОВСКИЙ
5. Татьяна КАМЕНЕЦКАЯ
6. Дмитрий КУРИЛОВ
7. Анатолий БЕЛКИН

Встреча с персоналом и выздоравливающими
Адлерской районной больницы 07.01.
1. Александр ЦИЛЬКЕР
2. Эльмира ГАЛЕЕВА
3. Ирина ВОЛЬДМАН
4. Андрей КОЛЕСНИКОВ

Мюзикл импровизация «МАУГЛИ» - 07.01.
Действующие лица и исполнители:
(возможное сходство с персонажами считать случайным…)
1. Авдеев Сергей - друг детства, сын Ракши - серый Брат
2. Гохберг Михаил - тигр Шерхан
3. Белкин Анатолий - слон Хатхи
4. Глазкин Виктор и Ватенко Тимофей – обезьянья стая Бандар-Логи
5. Зверев Михаил - морж Морской Волшебник
6. Лещенко Елена - приёмная мать Ракша
7. Морозов Александр - вожак буйволов Рама
8. Никитин Евгений - приёмный отец - Волк
9. Бушуев Вячеслав - мальчик индус - Маленький Туман
10. Костанян Карэн - мангуст Рикки-Тикки-Тави
11. Галеева Эльмира и Ковалев Олег - пантера Багира - (две)
12. Вольдман Ирина - летучая мышка Манга
13. Колесников Андрей - вожак волчьей стаи Акело
14. Коновалов Сергей - деревенский охотник Бульдео
15. Лихачев Евгений - боевой слон Двухвостка
16. Курилов Дмитрий - питон Каа
17. Сабаранская Юлия - индийская кобра Наг
18. Цилькер Александр - РАССКАЗЧИК и павлин Мао
19. Симановский Игорь - медведь Балу
20. Дацык Игорь и Алексеева Наталья - ручные слоны Кала и Наги
21. Спесивцева Светлана - девушка Маугли (после ухода из леса)
22. Хегай Александр - Маугли

Гала-концерт фестиваля в Сочинском РДК
«Рождественская Пальма» 08.01.
1. Евгений ЛИХАЧЕВ
2. Игорь ДАЦЫК и Наталья АЛЕКСЕЕВА
3. Дмитрий КУРИЛОВ
4. Юрий ЛИВШИЦ
5. Евгений НИКИТИН
6. Юлия САБАРАНСКАЯ
7. Игорь СИМАНОВСКИЙ
8. Анатолий БЕЛКИН
9. Светлана СПЕСИВЦЕВА
10. Ирина ШЕБАЛИНА
11. Александр ЦИЛЬКЕР
12. Наталья КЛИМЕНКО
13. Эльмира ГАЛЕЕВА и Олег КОВАЛЕВ
14. Владимир СЕРГЕЕВ
15. Михаил ЗВЕРЕВ
16. Виктор ГЛАЗКИН и Тимофей ВАТЕНКО
17. Светлана ПЕТРОВСКАЯ
18. Сергей и Елена КОНОВАЛОВЫ
19. Оксана ВАРУШКИНА
20. Виталий ФИЛИМОНОВ
21. Александр ХЕГАЙ
22. Андрей КОЛЕСНИКОВ
23. Ирина ВОЛЬДМАН

08.01. – 21.00. – «БАРАБУЛЬКА – ШОУ»
- концерт про море, моряков, рыбу, рыбаков, рыбачек
- форма одежды – морская, речная, озёрная, пляжная
1. Михаил ГОХБЕРГ
2. Александр МОРОЗОВ
3. Евгений НИКИТИН
4. Юлия САБАРАНСКАЯ
5. Анатолий БЕЛКИН
6. Сергей ЧИРКОВ и Вера ИГНАТЬЕВА
7. Вячеслав БУШУЕВ
8. Александр ЦИЛЬКЕР
9. Виктор ГЛАЗКИН и Тимофей ВАТЕНКО
10. Ирина ВОЛЬДМАН
11. Елена ЛЕЩЕНКО
12. Евгений ЛИХАЧЕВ
13. Игорь СИМАНОВСКИЙ
14. Светлана СПЕСИВЦЕВА
15. Игорь ДАЦЫК и Наталья АЛЕКСЕЕВА
16. Андрей КОЛЕСНИКОВ
17. Сергей и Елена КОНОВАЛОВЫ
18. Карен КОСТАНЯН
19. Александр ХЕГАЙ
20. Эльмира ГАЛЕЕВА и Олег КОВАЛЕВ
21. Юрий ЛИВШИЦ - ведущий

09.01. – 21.00
Заключительный концерт с грустинкой…
«По Аэродрому…»
1. Игорь ДАЦЫК и Наталья АЛЕКСЕЕВА
2. Михаил ГОХБЕРГ
3. Ольга БАРДИНА
4. Александр МОРОЗОВ
5. Александр ЦИЛЬКЕР
6. Анатолий БЕЛКИН
7. Елена ГОМОНОВА
8. Юлия САБАРАНСКАЯ
9. Дмитрий КУРИЛОВ
10. Игорь СИМАНОВСКИЙ
11. Ирина ШИБАЛИНА
12. Светлана СПЕСИВЦЕВА
13. Наталья КЛИМЕНКО
14. Владимир АВЦЕН
15. Владимир СЕРГЕЕВ
16. Светлана ПЕТРОВСКАЯ
17. Карэн КОСТАНЯН
18. Александр ХЕГАЙ
19. Евгений ЛИХАЧЕВ
20. Виктор ГЛАЗКИН и Тимофей ВАТЕНКО
21. Эльмира ГАЛЕЕВА и Олег КОВАЛЁВ
22. Ирина ВОЛЬДМАН и Андрей КОЛЕСНИКОВ


Источник: http://www.to-tria.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=17

Барды Юга России

desc

Здесь можно посмотреть фотографии бардов Юга России. Для удобства просмотра фотографии появляются в хаотичном порядке.  Подробнее »

Бардовские клубы

desc

Здесь находится перечень бардовских клубов Юга России в виде галереи. Справедливости ради галерея создаётся хаотично и беспорядочно.  Подробнее »

Музыка бардов

desc

На данной странице будет выкладываться музыка бардов Юга России, каждый желающий может поместить здесь музыку данной тематики.  Подробнее »

Видео бардов

desc

На данной странице выкладываться видео, касающееся бардов Юга России. Здесь каждый может оставиьт свой материал.  Подробнее »

Барды Юга России


Козлов Игорь
Игорь Козлов - бард из  Ростова-на-Дону.

Генрих Дерзиян
Генрих Дерзиян   - бард из  Майкопа.

Кадькало Сергей
Сергей Кадькало - бард из Ростова-на-Дону.

Сергей Яцуненко
Сергей Яцуненко  бард из г. Джанкой. Крым.

Оршуляк Андрей
Оршуляк Андрей  - бард из Ростова-на-Дону

Сергей Рухленко
Сергей Рухленко - бард из Ростова-на-Дону.